Новости

Доцент Виктория Викторовна Корнилова: "Успехи студентов - это самый верный знак качества образования"

Кафедра рекламы и связей с общественностью · 24 Мая 2017

В конце учебного года, в вузе принято подводить итоги учебно-методической и научно-исследовательской работы со студентами. Кандидат педагогических наук, доцент филологического факультета Виктория Корнилова поделилась результативностью своих подопечных. 

 Под её руководством студенты филологического факультета стали победителями крупнейших всероссийских научных площадок по рекламе и связям с общественностью, организованными Ассоциацией преподавателей по связям с общественностью (Москва) и ведущими российскими вузами Санкт-Петербурга и Красноярска. 

 В открытом конкурсе на лучшую выпускную квалификационную работу в области связей с общественностью победительницей в номинации «Реклама и связи с общественностью в коммерческой отрасли» стала выпускница – 2016 г. студентка группы РСО-12 Данилова Кристина Семёновна на тему «Разработка PR-программы юбилейных мероприятий компании «Камелёк» в Якутске». 

 Впервые студентка четвертого курса группы РСО-13 Лыу Тхи Хуен представила аналитику и оценку эффективности международного PR-проекта «Хочу учиться в СВФУ» на XVII Всероссийском фестивале LETI Communication Experts Festival 2017 и была номинирована Диплом за личный вклад в развитие международных связей, что позволило получить приглашение команде Северо-Восточного федерального университета побороться за звание лучшего вуза страны и стать обладателем кубка фестиваля «PR-профессия третьего тысячелетия» в будущем учебном году. 

 Уже не первый год наши студенты участвуют во всероссийском фестивале «Неделя PR и рекламы на Енисее». В этом году команда СВФУ Одун Хаан стала победителем конференции и олимпиады. Мария Удовкина, Айталина Дьячковская, Юлия Степанова, Александр Потапов, Евгений Тен, Александр Дормидонтов представили свои проекты, реализованные на городском уровне, и получили достойные награды за свою работу. 

Победы студентов СВФУ на крупнейших всероссийских молодёжных площадках позволяют достойно представить наш университет, получить новые знания, практический опыт, поделиться результатами своей работы, познакомиться с ведущими преподавателями России, поучаствовать в мастер-классах специалистов по связям с общественностью крупнейших предприятий страны. 

 В преддверии начала приёмной кампании мы приглашаем абитуриентов к нам учиться на современные, престижные, конкурентоспособные направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» и «Медиакоммуникации». 

 Своими результатами мы ежегодно подтверждаем высококачественную подготовку выпускников, трудоустройство и получение новых интересных профессий, которые востребованы на рынке труда.