Новости

Школьники и студенты сыграли в научный QUIZ

Кафедра рекламы и связей с общественностью · 16 Ноября 2017

Многие в эти дни отмечают столетие Великой октябрьской социалистической революции, одного из переломных событий в стране. Не остались в стороне сотрудники и студенты филологического факультета. 

Студенты кафедры рекламы и связей с общественностью под руководством старшего преподавателя Куличкиной М.В. 9 ноября провели научный QUIZ, посвященный 100-летию Великой октябрьской революции. 

Участие в игре приняли учащиеся школ города Якутск, Якутского торгово-экономического колледжа потребительской кооперации, Якутского колледжа технологии и дизайна, студенты первого курса кафедры рекламы и связей с общественностью филологического факультета СВФУ. 

 QUIZ – это интеллектуальная командная игра, в которой участники отвечают на вопросы на определенную тему. Участники игры проверили свои знания хронологии и персоналий революции, угадывали персонажей, которых сыграли в кино известные артисты, а также работали с рекламными плакатами того времени. 

По итогам игры победила команда RED TEAM. Игра была насыщенной и очень эмоциональной. Участники показали хорошие знания по теме, обрели новых друзей и опыт игры в формате QUIZ.