Горный институт

С Днем знаний!

Дмитрий Андреев · 1 Сентября 2023

Дорогие студенты!

Поздравляем вас с днем знаний. Некоторые из вас вернулись в родные стены своего института, встретили добрых друзей, с которыми не виделись несколько месяцев.

Ежегодно, в этот день, в наш институт приходят новые люди, наши первокурсники! Сегодня они познакомятся с местом, где им предстоит прожить свои самые насыщенные и радостные дни. Всего в этом году к нам поступило: 72 студента на специалитет, 65 студентов на бакалавриат и 32 студента на магистратуру. Студенчество – это новые друзья, знакомства, радостные события, увлекательные мероприятия и неоценимые знания, которые дают им наши уважаемые коллеги, преподаватели.

От всей души желаем попутного ветра на пути становления будущих профессионалов горного дела и техносферной безопасности!