Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций «Open»

Поздравляем с днем воспитателя и дошкольного работника!

ИНПО · 27 Сентября 2017

27 сентября – профессиональный праздник у всех работников учреждений дошкольного образования в России, День воспитателя. Именно воспитатели в детских садах формируют личность и закладывают основы воспитания малышей, что имеет огромное значение перед их вступлением в школьную пору. Работа воспитателя детского сада очень важна и ответственна. Сегодня в России 60 тысяч дошкольных детских учреждений, в которых работают около 1 миллиона 200 тысяч воспитателей. На них держится не только один из самых благородных, но и один из самых жизнеспособных, перспективных социальных институтов.

Мы от всего сердца поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям!