Анонс!!! 29 февраля состоится Форсайт - сессия «ПрактикDrive 2024»

Приглашение

Уважаемые партнеры, работодатели!

В рамках республиканского Архитектурно – строительного форума приглашаем Вас принять участие в Молодежной Форсайт-сессии «ПрактикDrive  2024»
Место проведения:  29 ФЕВРАЛЯ 2024 в 14:00, Корпус технических факультетов СВФУ
IT-галерея имени член-корр. В.В. Филиппова

«Хочешь хорошего стажера? Прими участие в форсайт-сессии!»

Вас ожидает открытая дискуссионная площадка, на которой соберутся представители ведущих организаций г. Якутска и студенты старших курсов с одной целью – найти друг друга в будущей профессиональной деятельности и ответить на актуальные вопросы практической подготовки выпускников инженерных специальностей.

QR код для регистрации

Автор: Сидорова Жармена Павловна