Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

МПТИ в г. Ленск

Начальник УМО Лазарева К,А · 13 Февраля 2024

Команда Профориентаторов МПТИ посетила образовательные учреждения города Ленска.
Организовали встречи с учащимися 9-11 классов СОШ #3 с углублённым изучением английского языка, СОШ #2 и #1 с углублённым изучением отдельных предметов.

Лазарева Кристина Алексеевна, начальник учебно-методического отдела, Акимова Анастасия Меркурьевна, заведующая Лабораторией базовой кафедры Нефтегазового дела, Дунаева Марианна Николаевна, ассистент кафедры Английской филологии, Тихонов Роман, студент 4 курса направления «Нефтегазовое дело» рассказали школьникам об институте, направлениях и специальностях, которые реализуются в МПТИ, о внеучебной жизни студентов, об особенностях правил приёма для абитуриентов в 2024 году.

Институт выражает огромную благодарность администрации школ города Ленска за сотрудничество и гостеприимство. Желаем удачи выпускникам школ и ждём их в нашем институте!