Конкурс проектов

Приказ №162-ОД от 01.03.2022 г.

подготовлено Департаментом стратегического развития · 2 Марта 2022

Приказ №162-ОД от 01.03.2022 г. О проведении конкурса проектов программы развития Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова в рамках Программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030»

В целях реализации программы развития Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова на 2021-2030 годы в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» и в соответствии с решением Совета по стратегическому развитию от 01 марта 2022 года п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить положение о конкурсе проектов программы развития Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова в рамках Программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» (далее – конкурс проектов программы развития) согласно приложению к данному приказу.

2. Объявить со 2 марта 2022 года конкурс проектов программы развития.

3. Проректору по цифровому развитию Иванову П.П. разместить настоящий приказ на официальном сайте Северо-Восточного федерального университета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на проректора по стратегическому развитию Саввинова В.М.