Гранты. Студенческие форумы, конкурсы, конференции.

ИННОВОЛОГДА - 2016

30.05.2016 12:30:00 | просмотров:

26 ноября 2016 года в г. Вологда пройдет международный научно-инновационный форум «ИННОВОЛОГДА-2016»

Центральной площадкой проведения Форума станет выставочный центр «Русский Дом».
Форум проводится с целью поддержки молодых ученых, исследователей и разработчиков в аспекте практической реализации наукоемких проектов в сфере производства товаров и оказания услуг

Участниками Форма могут стать молодые ученые, исследователи, студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, увлеченные научными исследованиями и наукоемкими разработками. А так же начинающие бизнес-проекты с научной составляющей.

На форуме будет предоставлена возможность принять участие в выставочных мероприятиях, выступить на конференции с докладом и дальнейшей его публикацией в сборнике научных трудов, а так же принять участие в обучающих и практических семинарах.
Участие в мероприятии бесплатное

Более того, каждый проект, представленный на форуме получит возможность получить прямое финансирование инвестиционного пула – в процессе подготовки мероприятия каталог заявок будет рассмотрен рядом крупных инвесторов и инвестиционных фондов участвующих в мероприятии. Непосредственно на мероприятии будет предоставлена площадка для прямого общения инвесторов и стартаперов.

http://innovol.ru/ http://vk.com/innoropp