Вакансии в улусах для выпускников 2018 г.

• 30 Января 2018

Вакансии в улусах для выпускников 2018 г.

С 22 января с.г. идут встречи выпускников 2018 г. (бакалавров, магистрантов) с главами, представителями улусов.

В рамках этих встреч обсуждаются планы будущих выпускников после завершения обучения, условия поддержки молодых специалистов, предоставляются вакансии, а после встречи студенты могут лично поговорить с участниками встречи, взять их контакты и оставить свои, дать свое резюме или даже заключить предварительный договор.

Есть вакансии учителей, методистов, редакторов, корреспондентов, секретарей, делопроизводителей и т.п.

Если Вы боитесь ехать один работать в улус, то можете поехать с семьей (мужем/женой, детьми), однокурсниками, одноклассниками, друзьями, знакомыми, посмотрев и выбрав вакансии вместе.

Смело звоните по указанным номерам и узнавайте о вакансиях, условиях проживания, договаривайтесь о заключении договора.

Вакансии по районам:
Верхоянский