Встреча УНИР с сотрудниками Технологического института

• 4 Апреля 2013

Встреча УНИР с сотрудниками Технологического института

3 апреля 2013 г. в Технологическом институте состоялось совещание Управления научно-исследовательских работ о результатах научно-исследовательской деятельности университета за 2012 год. В совещании приняли участие сотрудники УНИР и профессорско-преподавательский состав Технологического института во главе с директором Мугуевым Г.И.

Живой интерес аудитории вызвал доклад с презентацией начальника Управления Кривошапкина К.К., а также выступления сотрудников УНИР. Сотрудниками института заданы вопросы, касающиеся научной деятельности и повышения эффективности НИР: об открытии научной лаборатории в структуре Научно-инновационного центра, о публикационной активности ППС, об использовании дорогостоящего оборудования Центра коллективного пользования АИЦ, о сотрудничестве с ЯНЦ СО РАН и совместных научных исследованиях, патентной деятельности. На поставленные вопросы даны обстоятельные ответы.

В заключение, Управление научно-исследовательских работ предложило оказание документационной и консультационной помощи Технологическому институту.

Автор: Управление научно-исследовательских работ