Новости

Директор АИЦ  Дмитрий Семенович Попов принял участие в установочном совещании по вопросу развития технологического предпринимательства и инноваций в РС(Я)

  • 19 Июля 2018
  • 1188

Директор АИЦ Дмитрий Семенович Попов принял участие в установочном совещании по вопросу развития технологического предпринимательства и инноваций в РС(Я)

18 июля 2018 года директор Арктического инновационного центра Дмитрий Семенович Попов принял участие в установочном совещании по вопросу развития технологического предпринимательства и инноваций в Республике Саха (Якутия) с участием министра инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий РС(Я) Семенова Анатолия Аскалоновича. В ходе встречи прозвучал ряд предложений и пожеланий от компаний по взаимодействию и дальнейшей работе с министерством. Уже в середине августа, по решению участников встречи, будет проведена форсайт-сессия, на которой рассмотрят дорожную карту развития IT-отрасли.

Автор: Арктический инновационный центр

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).