• 24 Апреля 2013

Поздравляем дипломанта МНСК "Студент и научно-технический прогресс"

Поздравляем с награждением Овчинникова Николая Петровича, аспиранта очной формы 3 года обучения по специальности 05.05.06 – Горные машины, ГФ, Дипломом IIIстепени на 51-й международной научной студенческой конференции «Студент и научно-технический прогресс», проходившей в г. Новосибирске с 12 по 18 апреля 2013 г.

Научным руководителем является Викулов Михаил Александрович, д.т.н., профессор, зав. каф. «Горные машины» ГФ СВФУ. У молодого ученого опубликованы 8 статей, из них 3 статьи в рецензируемых журналах ВАК, защита кандидатской диссертации предполагается осенью с.г. в г. Иркутске.

Автор: Отдел аспирантуры и докторантуры