Сотрудники Центра поддержки научных программ и грантов провели обучающие семинары для студентов-первокурсников в учебных подразделениях СВФУ

• 28 Сентября 2018

С 24 по 28 сентября т.г. в рамках курсов "Введение в курс молодого исследователя" сотрудники ЦПНПиГ Елена Григорьева и Алина Васильева провели обучающие семинары "Что такое грант и как подавать заявки на грант"для первокурсников ИФ, ИЗФиР, ИФКиС, ИЯКН, ИПс, ФЛФ, ИЕН, ИМИ ФТИ. Всего приняло участие более 300 студентов-первокурсников.

Автор: Управление научно-исследовательских работ