Встреча УНИР с сотрудниками Медицинского института

• 16 Мая 2013

Встреча УНИР с сотрудниками Медицинского института

14 мая 2013 года в Медицинском институте состоялось совещание Управления научно-исследовательских работ о результатах научно-исследовательской деятельности за 2012 год. В совещании приняли участие сотрудники УНИР и профессорско-преподавательский состав Медицинского института во главе с директором Петровой Пальмирой Георгиевной.

Заслушаны выступления начальника управления К.К. Кривошапкина об основных результатах научно-исследовательской деятельности за 2012 г, начальников отделов УНИР Т.В. Сотниковой, О.В. Роббек, И.И. Юргановой, Н.В. Емельяновой, Н.Н. Константинова и В.И. Дмитриевой о деятельности их отделов.

Во время встречи были затронуты вопросы об увеличении публикационной активности, финансирования НИР в 2013 г., подготовки научных и научно-педагогических кадров.

В связи с присутствием не всех заведующих кафедрами Медицинского института в сентябре 2013 г. планируется повторное заседание.

Автор: Управление научно-исследовательских работ