3 июня в здании КФЕН СВФУ прошла выставка Национального Лесного Форума

• 4 Июня 2019

3 июня в здании КФЕН СВФУ прошла выставка Национального Лесного Форума

03 июня 2019 года в здании корпуса Факультета естественных наук СВФУ прошла выставка Национального Лесного Форума.

Главная цель Форума – повысить эффективность использования лесов как национального богатства России на благо страны и граждан.

Приняли участие все лица, заинтересованные в эффективном использовании лесов как национального богатства России, в том числе предприниматели, занимающиеся лесозаготовкой и деревообработкой, сборщики и переработчики дикоросов, охотпользователи, недропользователи, добровольные пожарные дружины, экологи, волонтеры, представители общественных организаций, представители федеральной, региональной и муниципальной власти, научные  и образовательные организации и ученые, производители современного и инновационного оборудования и технологий для лесопромышленного комплекса.

На выставке приняли участие:

Кафедра технологии деревообработки и деревянных конструкций ИТИ

МИП «Нордвуд»;

УНТЛ «Механохимические биотехнологии» ИЕН;

УНЛ «Молекулярно-генетические и клеточные технологии» ИЕН;

УНЛ мерзлотного лесоведения и дендроэкологии ИЕН;

ООО «Аргентум».

Автор: Управление научно-исследовательских работ