• 23 Марта 2020

Поздравляем Левочко В.В. с присуждением ученой степени кандидата наук!

Поздравляем старшего преподавателя кафедры "Гражданское право и процесс" ЮФ Левочко Валентину Вячеславовну с присуждением ученой степени кандидата юридических наук!

Валентина Вячеславовна защитила кандидатскую диссертацию на тему «Объекты гражданских прав в недропользовании» 27 ноября 2019 в объединенном диссертационном совете, созданного на базе ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет».

Департамент науки и инноваций поздравляет Валентину Вячеславовну с этим важным событием в ее жизни и желает новых научных достижений, успехов в педагогической деятельности и всего самого доброго!

Автор: Департамент науки и инноваций