• 16 Апреля 2020

FarEastCon-2020 — МЕЖДУНАРОДНАЯ МУЛЬТИДИСЦИПЛИНАРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОМЫШЛЕННОМУ ИНЖИНИРИНГУ И СОВРЕМЕННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ

6 - 9 октября т. г. приглашаем принять участие в международной мультидисциплинарной конференции по промышленному инжинирингу и современным технологиям «FarEastCon-2020» в режиме on-line

В рамках конференции будет проведено Пленарное заседание, Круглый стол молодых ученых и осуществлена работа следующих секций:

•  «Науки о земле»

• «Автоматика и энергетика»

• «Материаловедение и строительство»

• «Экономика и производство»

Статьи, прошедшие отбор, будут опубликованы в журналах, индексируемых в наукометрических базах Scopus и/или Web of Science.

Для регистрации в качестве участника необходимо:

Полный текст доклада, оформленный в соответствии с требованиями, с дополнительными документами должен быть представлен до 30 июня 2020 г. При регистрации по заявке документы высылаются на электронный адрес оргкомитета.

При публикации на русском языке в электронном издании, индексируемом в наукометрической базе РИНЦ необходимо предоставить цветные скан-копии:

·         экспертного заключения о возможности опубликования в открытой печати (образец). Экспертное заключение может быть составлено в иной форме, утвержденной в организации, где работает автор(ы). Работы, выполненные авторами в инициативном порядке, представления экспертного заключения не требуют;

• лицензионного договора о предоставлении права использования произведения на неисключительной основе, отдельно для каждого автора (бланк);

• акта приёма-передачи произведения (бланк);

• согласия на обработку персональных данных, в виде анкеты (образец).

При публикации на английском языке необходимо представить цветные скан-копии:

• экспертного заключения о возможности опубликования в открытой печати (образец). Работы, выполненные авторами в инициативном порядке, представления экспертного заключения не требуют;

• согласия на обработку персональных данных, в виде анкеты (образец);

• заполненного бланка соглашения о передаче авторских прав на статью издательству.

С полной информацией можно ознакомиться на сайте https://www.dvfu.ru/schools/engineering/far_east_con/.

Требования к научному содержанию и оформлению публикаций:

Сопредседатель оргкомитета конференции - проф. Соловьев Денис Борисович

Тел. +7 950 290 43 96 (время по г. Владивосток (+7 часов ко времени по г. Москва).

E-mail: fareastcon.2020@gmail.com

Почтовый адрес оргкомитета: 690950, г. Владивосток, ул. Суханова,.

Автор: Департамент науки и инноваций