• 20 Августа 2020

Международная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы права и правоприменения"

16 октября 2020 года Ставропольский филиал Краснодарского университета приглашает для участия по

16 октября 2020 года Ставропольский филиал Краснодарского университета проводит Международную научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы права и правоприменения» (в том числе в режиме видеоконференцсвязи).

В ходе конференции предполагается работа пленарного заседания и следующих тематических секций:

•  совершенствование деятельности органов внутренних дел по противодействию экстремизму, терроризму и борьбе с организованной преступностью;

• гуманитарно-правовые аспекты обеспечения безопасности государства.

Приглашаем Вас и сотрудников вверенной Вам образовательной организации принять участие в мероприятии.

Заявки на участие в конференции принимаются до 9 октября 2020 года на электронный адрес оргкомитета (приложение 1).

По итогам мероприятия планируется издание сборника материалов выступлений участников. Статьи, оформленные в соответствии с установленными требованиями (приложение 2), принимаются до 25 октября 2020 года на электронный адрес оргкомитета.

Регистрация участников мероприятия с 09.00, начало работы в 10.00 по адресу: г. Ставрополь, пр-т Кулакова, 43.

Форма проведения мероприятия может быть изменена в зависимости от санитарно-эпидемиологической обстановки в Ставропольском крае.

Электронный адрес оргкомитета: vadimgrineff@yandex.ru, телефон оргкомитета: 8-(865-2)39-10-69 доб.200.

Координатор  конференции:  Гринёв  Вадим  Владимирович (моб.  тел.:  8-962-449-83-40).

Форма заявки и требования к оформлению

Автор: Тиунова Саяна Васильевна