Новости

  • 21 Августа 2020
  • 290

Вторые Всероссийские технологические соревнования по перспективным направлениям развития радиосвязи "Радиофест-2020"

Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Фондом перспективных исследований при участии Научно-исследовательского университета "Московский институт электронной техники" в октябре 2020 года запланировано проведение Всероссийских технологических соревнований по перспективным направлениям развития радиосвязи "Радиофест-2020".

Цель проведения соревнований - создание единой общероссийской площадки, объединяющей профессиональные коллективы, студенческие команды и радиолюбителей-энтузиастов для выявления в соревновательной среде лучших инновационных прорывных научно-технических идей и решений в области радиосвязи, а также организаций, коллективов и отдельных специалистов, обладающих значимым заделом в разработке, изготовлении и испытаниях образцов-демонстраторов перспективных технологий радиосвязи.

Соревнования пройдут с 7 по 9 октября 2020 г. в г. Москве в конгресс-центре "Алабушево" особой экономической зоны "Технополис Москва".

Прием заявок продлится до 4 октября.

Подробнее по ссылке https://xn--80aidl4aimip.xn--p1ai/#rec207257465


Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).