Новости

  • 24 Августа 2020
  • 871

Конкурс на соискание финансовой поддержки для подготовки и опубликования научных статей для аспирантов и молодых ученых СВФУ

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

о проведении конкурса на соискание финансовой поддержки для подготовки и опубликования научных статей для аспирантов и молодых ученых Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова для повышения публикационной активности аспирантов и молодых ученых проводит конкурс на соискание финансовой поддержки для подготовки и опубликования научных статей (далее – Конкурс).

К участию на Конкурс приглашаются аспиранты очной формы обучения и молодые ученые (с ученой степенью, без ученой степени) в возрасте до 39 лет, занимающиеся научными исследованиями и являющиеся основными работниками СВФУ.

Форма проведения Конкурса: путем подачи заявок в электронном виде в системе nauka.s-vfu.

Ключевые даты:

Дата начала подачи заявок: 24.08.2020 г.

Дата окончания подачи заявок: 15.10.2020 г.

Работа Конкурсной комиссии: с 16.10.2020 по 31.10.2020 г.

Контактная информация: эл.адрес: nirss-vfu@mail.ru Отдел развития молодежной науки Департамента науки и инноваций СВФУ.

Порядок организации и проведения Конкурса, а также основные требования к представляемым на Конкурс материалам, содержатся в Положении Конкурса.

Распоряжение

Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).