• 1 Октября 2020

XIII Международная научно-техническая конференция «ЭФФЕКТИВНЫЙ ОТВЕТ НА СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ С УЧЕТОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА И ПРИРОДЫ, ЧЕЛОВЕКА И ТЕХНОЛОГИЙ: СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет» (г. Екатеринбург)

приглашает ученых и других заинтересованных лиц принять  участие 2-4 февраля 2021 года в

XIII Международной научно-технической конференции

«ЭФФЕКТИВНЫЙ ОТВЕТ НА СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ

С УЧЕТОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА И ПРИРОДЫ, ЧЕЛОВЕКА И ТЕХНОЛОГИЙ:

СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ

ПРОБЛЕМЫ ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА»

Тематика секций конференции:

• Проблемы рационального  природопользования и  озеленения населенных пунктов
  • Транспортные и технологические системы: строительство, автоматизация, проектирование и эксплуатация
  • Передовые цифровые интеллектуальные производственные технологии и системы машинного обучения и искусственного интеллекта
  • Экологически безопасные и ресурсосберегающие технологии
  • Социально-экономические и гуманитарные проблемы в современных условиях

Участие в конференции бесплатное.

Заявку на участие в конференции (представлена во вложении), статью с учетом требований к оформлению (представлены в Информационном сообщении)  в электронном виде необходимо предоставить до 10 ноября 2020 года (включительно) по электронному адресу: nich_yglty@mail.ru

Ответственное лицо: Малютина Людмила Владимировна

Тел.: (343) 262-96-60, 965-520-39-18

E-mail: nich_yglty@mail.ru

Рабочие языки конференции  - русский и английский. Материалы конференции будут изданы по итогам конференции и размещены в научной электронной библиотеке eLIBRARY.ru

Все материалы будут проверены на объем заимствований в системе «Антиплагиат» (https:// antiplagiat.ru). Уникальность текста  должна быть не менее 70% с учетом объема цитирования. В ином случае организаторы оставляют за собой право отклонить статью или вернуть на доработку.

Участникам конференции предоставляется общежитие. Оплата проезда и проживания производится за счет направляющей стороны.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

Автор: Департамент науки и инноваций