Новости

  • 5 Октября 2020
  • 457

Объявление о конкурсе на финансирование научно-исследовательских проектов из внебюджетных средств СВФУ

Департамент науки и инноваций извещает о проведении конкурса на финансирование научно-исследовательских проектов из внебюджетных средств СВФУ. Финансирование выделяется на осуществление научных исследований в 2020-2023 годах по отраслям знаний, указанных в Положении о порядке финансирования научно-исследовательских проектов из внебюджетных средств Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова.

Для участия в конкурсе НИП допускаются научные подразделения (лаборатории, научно-образовательные центры (НОЦ), научно-исследовательские институты (НИИ)), не получающие финансирование на выполнение научно-исследовательских работ за счет средств субсидии из федерального бюджета (субсидии из федерального бюджета на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ)). Одно научное подразделение университета может подать только одну заявку.

Не допускается представление проекта, аналогичного по содержанию проекту, одновременно поданному на настоящий конкурс, иных научных фондов или организаций, либо реализуемому в настоящее время за счет средств фондов или организаций, государственного (муниципального) задания, программ развития, финансируемых за счет федерального бюджета.

Подробная информация о требованиях к научным коллективам изложена в Положении «О порядке финансирования научно-исследовательских проектов из внебюджетных средств Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова.

Заявки на участие в конкурсном отборе следует предоставить до
9 октября 2020 года в электронном виде (формат Microsoft Office) и в печатном виде.

Печатные экземпляры заявок представляются по адресу: г. Якутск, ул. Кулаковского, д. 46, каб. 403В.

Электронные версии необходимо выслать на электронный адрес osnir@s-vfu.ru.

Результаты конкурса утверждаются Конкурсной комиссией в срок до 27 октября 2020 года и размещаются на сайте СВФУ.

Ссылка на приказ об отмене предыдущего конкурса НИП.

Ссылка на приказ об утверждении Положения и текст Положения.

Ссылка на приказ об объявлении конкурса НИП.

Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).