• 6 Октября 2020

VII Международная конференция молодых ученых «Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления»

С 17 по 18 декабря 2020 г. Университет Иннополис проводит VII Международную конференцию молодых ученых «Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления», посвященную практическим и теоретическим аспектам программной инженерии и разработки автоматизированных систем.

Проект направлен на поддержку научной деятельности магистрантов, аспирантов, молодых научно-педагогических работников, создание условий для роста узнаваемости молодого ученого в мировых научных кругах и повышения интереса к его работам.

Фокусные тематики:

· Программная инженерия и управление разработкой ПО;

· Телекоммуникационные системы и компьютерные сети;

· Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ;

· Системный анализ, обработка информации;

· Автоматизированные системы управления.

Сборник статей будет опубликован в Journal of Physics: Conference Series (IOP Publishing) (индексируется в Scopus, Web of Science).

Ключевые даты:

- 25 октября 2020 – окончание приема работ;

- 02 ноября 2020 – окончание рецензирования работ;

- 30 ноября 2020 – окончание регистрации авторов;

- 17-18 декабря 2020 – проведение конференции.

Место проведения: Респ. Татарстан, г. Иннополис, ул. Университетская 1

Формы и условия участия в конференции:

- Оргкомитет принимает доклады участников на английском языке;

- Основной автор (докладчик) должен быть не старше 35 лет. Все работы проходят предварительный отбор и двойное слепое рецензирование;

- Регистрационный взнос за одну статью составляет 150 USD.

Подробная информация о программе конференции, фокусных тематиках и подаче статей размещена на сайте https:\\иттсу.рф . По всем вопросам обращаться к председателю программного комитета Круглову Артему Васильевичу (эл. адрес - a.kruglov@innopolis.ru).

Автор: Департамент науки и инноваций