• 9 Октября 2020

IV Всероссийская научно-практическая конференция "Толкование правовых актов"

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского приглашает 19 ноября 2020 года принять участие IV Всероссийской научно-практической конференции "Толкование правовых актов (теоретико-правовой,  конституционно-правовой, гражданско-правовой и трудо-правовой аспекты)". В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции конференция пройдет в заочной форме путем издания сборника трудов.

Для участия в работе конференции необходимо прислать по электронной почте elena.ryshkova@bk.ru

Автор: Департамент науки и инноваций