• 12 Октября 2020

IX Международная научно-практическая конференция MARESEDU-2020

Уважаемые коллеги!

Центр морских исследований
МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает Вас принять участие в международных сессиях онлайн-конференции «Морские Исследования и Образования MARESEDU-2020».

Международные сессии конференции состоятся 30 октября с использованием бесплатной программы Zoom и будут проводиться на английском языке.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ
10:00 - 12:20 Специальная сессия, посвященная Десятилетию морской науки ООН и планам его реализации в Арктическом регионе
12:30 - 14:00 Панельная сессия, посвященная Мировому конгрессу морских стационаров и международной ассоциации морских стационаров и их связи с Десятилетием морской науки ООН
14:30 - 16:00 Российско-Британская сессия, посвященная морским экспедициям в Арктике