• 15 Октября 2020

Поздравляем Иванову Изабеллу Карловну с успешной защитой докторской диссертации!

14 октября 2020 г. на заседании Диссертационного совета по химическим наукам Д 003.043.01 на базе Института химии нефти Сибирского отделения Российской академии наук состоялась защита диссертации главного научного сотрудника химического отделения Института естественных наук Ивановой Изабеллы Карловны, представленной на соискание учёной степени доктора химических наук по специальности 02.00.13 – Нефтехимия. Тема диссертации: «Физико-химические подходы к выбору эффективных растворителей асфальтосмолопарафиновых отложений».

Искренне поздравляем нашу коллегу

ИВАНОВУ ИЗАБЕЛЛУ КАРЛОВНУ

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени

доктора химических наук!

Желаем дальнейших творческих успехов и плодотворной научной деятельности!

Автор: Департамент науки и инноваций