• 17 Октября 2020

Поздравляем Никифорова Алексея Афанасьевича с присвоением ученой степени!

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской федерации от 15октября 2020 года №603/нк подтверждено решение диссертационного совета и рекомендации президиума Высшей аттестационной комиссии о выдаче диплома кандидата наук Никифорову Алексею Афанасьевичу, младшему научному сотруднику Научно-исследовательского института прикладной экологии Севера СВФУ.

Алексей Никифоров защитил кандидатскую диссертацию 25 декабря 2019 года в диссертационном совете Д 212.306.03 на базе Северо-Восточного федерального университета имени М.К.Аммосова по специальности 03.02.08 – Экология на тему «Экологические основы биологической рекультивации отвалов карьера «Айхал» (ЗАПАДНАЯ ЯКУТИЯ)».

Искренне поздравляем нашего коллегу

НИКИФОРОВА АЛЕКСЕЯ АФАНАСЬЕВИЧА

с присвоением ученой степени

кандидата биологических наук!

Желаем дальнейших успехов, достижений в научной и профессиональной деятельности, реализации творческих замыслов!

Автор: Департамент науки и инноваций