• 6 Ноября 2020

О номинациях по конкурсу НТС за 2020 г.

В целях повышения активности профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов университета в достижении научных результатов фундаментального и прикладного характеров ежегодно проводится конкурс НТС. За последние три года конкурс проводился по следующим номинациям:

• 2017 г.: «Лучшая научная статья», «Лучший научный руководитель аспирантов», «Лучший руководитель студенческой науки»;
  • 2018 г.: «Лучшая научная монография», «Лучшая учебно-научная лаборатория», «Лучший студенческий научный кружок»;
  • 2019 г.: «Лучшая научная статья», «Лучшая научно-инновационная разработка», «Лучший научный руководитель аспирантов».
В связи с этим просим направить свои предложения по номинациям, согласно  которым будет проводиться конкурс по итогам 2020 г. на эл.адрес Осоровой Марины Анатольевны секретаря НТС me.marine@.mail.ru в срок до 11.11.2020 г.
По итогам опроса подразделений на очередном заседании Совета 13.11.2020 г. будут объявлены номинации 2020 года

Автор: Департамент науки и инноваций