• 7 Декабря 2020

Конкурс видеороликов «NAUKA»

В рамках проведения VIII Всероссийского Фестиваля Науки «NAUKA0+» Северо-Восточный федеральный университет проводит конкурс видеороликов «NAUKA»

Цель:

В простой и интересной форме рассказать о достижениях науки и познакомить с интересными исследованиями.

Задачи:

• развитие и поддержка творческой инициативы молодых, вовлечение в творческую деятельность;

• самореализация молодёжи в научно-художественном пространстве;
  • популяризация науки среди молодёжи;
  • пропаганда культуры комикса, поиск талантливых авторов.

Конкурс проводится в два этапа:

• с 1 декабря по 11 декабря 23:59 2020г. – сбор конкурсных работ;

• с 12 по 13 декабря 2020 года – подведение итогов конкурса и награждение участников.

Участникам Конкурса предлагается придумать оригинальный сюжет и снять видео по теме «NAUKА».

Участник может представить на Конкурс не более 1 конкурсной работы (далее – Работа).

Подача заявки является согласием со всеми условиями Конкурса.

Автор: Департамент науки и инноваций