Новости

  • 10 Декабря 2020
  • 279

Конкурс для молодых ученых и преподавателей на присуждение именных грантов ПАО «НК Роснефть»

Задача Конкурса - поддержка молодых ученых и преподавателей, деятельность которых соответствует утвержденным приоритетным направлениям научной деятельности в ПАО «НК «Роснефть».

Именные гранты присуждаются молодым ученым и преподавателям, чья деятельность непосредственно связана с приобретением студентами и выпускниками компетенций, получаемых при изучении специальных дисциплин, охватывающих разведку, добычу и транспортировку углеводородов, нефтяной инжиниринг, разработку трудноизвлекаемых запасов, разработку нефтяных и газовых месторождений в осложненных условиях, отвечающих утвержденным приоритетным направлениям научной деятельности в ПАО «НК Роснефть», а также за достижения в педагогической деятельности, успехи в научно – исследовательской работе.


Присуждаются два гранта, размер каждого  – 200 000 рублей.

Полноценной заявкой считается наличие пакета документов, состоящего из:

- заявка на грант ПАО «Нефтяная компания Роснефть»;
- список и копии научных работ и публикаций;
- иные документы, подтверждающие особые успехи кандидатов.
 

Прием документов: заявки принимаются на электронный адрес nirss-vfu@mail.ru

Прием заявок осуществляется до 18 декабря 2020 г.

Форма заявки

Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).