• 10 Декабря 2020

Конкурс на получение именных стипендий ПАО «НК Роснефть»

Стипендии учреждаются с целью:
− сохранения, поддержания и развития интеллектуального и творческого потенциала студентов;
− поддержки лучших студентов, обучающихся по востребованным в ПАО «НК «Роснефть» специальностям.

Участие в конкурсе на получение Стипендии могут принимать студенты, начиная с III курса, магистранты I, II курса очной формы обучения, обучающиеся по профильным направлениям.

К конкурсу на получение Стипендии допускаются студенты, имеющие значительные достижения в учебной и внеучебной деятельности университета, успехи в научно-исследовательской работе по направлениям деятельности ПАО «НК «Роснефть» (высокие показатели по промежуточной аттестации за 2 семестра, победители, призеры и участники всероссийских и региональных олимпиад, научных конкурсов и форумов всероссийского и регионального уровней).

Полноценной заявкой считается наличие пакета документов, состоящего из:
− заявка на стипендию ПАО «Нефтяная компания «Роснефть»;
− заверенная копия зачетной книжки (выписку из зачетной книжки);
− список и копии научных работ и публикаций;
− иные документы, подтверждающие особые успехи кандидатов (дипломы, медали, грамоты и др.).

Прием документов: заявки принимаются на электронный адрес nirss-vfu@mail.ru

Прием заявок осуществляется до 18 декабря 2020 г.

Автор: Департамент науки и инноваций