• 28 Января 2021

РГГУ имени Серго Орджоникидзе приглашает к публикации научных статей в журнале "Известия высших учебных заведений. Геология и разведка"

Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе приглашает к публикации научных статей в журнале "Известия высших учебных заведений. Геология и разведка".

Журнал входит в международные реферативные базы данных и системы цитирования GeoRef, CA(pt) и перечень ВАК.

В журнале публикуются статьи, содержащие результаты теоретических и экспериментальных исследований, выполненных в вузах и научно-исследовательских учреждениях, геолого-разведочных предприятиях, а также в порядке личной инициативы авторов. Печатаются обзорные и научные статьи, освещающие современное состояние актуальных проблем геологической науки и геолого-разведочной практики.

Подача рукописи осуществляется дистанционно через сайт журнала в сети интернет https://geology.mgri-rggru.ru/jour.

Автор: Департамент науки и инноваций