• 5 Февраля 2021

Поздравляем Иванову Изабеллу Карловну с присвоением ученой степени!

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 01 февраля 2021 года №38/нк подтверждено решение диссертационного совета и рекомендации президиума Высшей аттестационной комиссии о выдаче диплома доктора наук Ивановой Изабелле Карловне, главному научному сотруднику учебно-научно-технологической лаборатории «Технологии полимерных нанокомпозитов» химического отделения Института естественных наук.

Изабелла Карловна защитила диссертацию на соискание ученой степени доктора химических наук 14 октября 2020 года в диссертационном совете Д 003.043.01 при ФГБУН «Институт химии нефти Сибирского отделения Российской академии наук» по специальности 02.00.13 – Нефтехимия.

Искренне поздравляем

ИВАНОВУ ИЗАБЕЛЛУ КАРЛОВНУ

с присвоением ученой степени

доктора химических наук!

Желаем профессионального роста, новых открытий, творческих успехов в научной и профессиональной деятельности!

Автор: Департамент науки и инноваций