• 17 Февраля 2021

Поздравляем Васильева Андрея Петровича с успешной защитой кандидатской диссертации!

Сегодня, 17 февраля, на заседании диссертационного совета Д 212.080.01 при ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» состоялась защита диссертации ведущего инженера учебно-научно-технологической лаборатории «Технологии полимерных нанокомпозитов» химического отделения Института естественных наук Васильева Андрея Петровича, представленной на соискание учёной степени кандидата технических наук по специальности 05.17.06 – Технология и переработка полимеров и композитов. Тема диссертации: «Разработка полимерных композиционных материалов на основе политетрафторэтилена с углеродными волокнами и природными наполнителями: каолином и вермикулитом».

Искренне поздравляем

ВАСИЛЬЕВА АНДРЕЯ ПЕТРОВИЧА

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени

кандидата технических наук!

Желаем дальнейших творческих успехов в научных поисках и плодотворной научной деятельности!

Автор: Департамент науки и инноваций