• 26 Февраля 2021

Поздравляем Сатанар Марианну Тимофеевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

Сегодня, 26 февраля, на заседании диссертационного совета Д 212.001.10 при ФГБОУ ВО "Адыгейский государственный университет" состоялась защита диссертации научного сотрудника сектора "Олонховедение" Научно-исследовательского института Олонхо Сатанар Марианны Тимофеевны, представленной на соискание учёной степени кандидата филологических наук по специальности 10.01.09 – Фольклористика. Тема диссертации: «Эпическая модель мира в якутском олонхо: структура и семантика».

Искренне поздравляем

САТАНАР МАРИАННУ ТИМОФЕЕВНУ

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени

кандидата филологических наук!

Желаем дальнейших творческих успехов в научных поисках и плодотворной научной деятельности!

Автор: Департамент науки и инноваций