• 24 Марта 2021

Всероссийская научно-практическая конференция «Тенденции и перспективы применения технологии УДЕ в системе высшего и среднего профессионального образования» с международным участием

Организатор конференции: Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова.
Место и дата проведения онлайн-конференции: 358000 Российская Федерация, город Элиста, улица А.С.Пушкина, 11, ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова», 19 апреля 2021 г.
Форма участия: онлайн-участие с докладом; онлайн-участие без доклада.
Рабочий язык онлайн-конференции: русский.
Подключиться к конференции Zoom 19 апреля 2021 года; 11.00 МСК https://us02web.zoom.us/j/86510252057?pwd=TUVlQTBCWTNFMEI4RlJ hamhqTmFydz09
Идентификатор конференции: 865 1025 2057
Код доступа: Vy0WuW
К участию конференции приглашаются: научно-педагогические работники, научные сотрудники, аспиранты, магистранты, студенты.

Основные направления работы онлайн-конференции:

1. Теоретические основы использования технологии укрупнения дидактических единиц в формировании современного качественного образования.

2. Проблемы интерпретации современных образовательных технологий в системе профессионального образования.

3. Современные подходы к использованию активных методов обучения студентов вузов и ссузов в условиях пандемии и постпандемической реальности.

4. Актуализация технологии УДЕ в современном образовательном пространстве.

5. Современные подходы к дистанционному обучению студентов.

6. Современные образовательные технологии в инклюзивном образовании.

7. Теория и практика применения электронных информационных ресурсов и дистанционного обучения в системе образования.

Для участия в конференции необходимо не позднее 17 апреля 2021 года отправить на электронный адрес (fspo.nauka@bk.ru) оргкомитета заявку на участие и статью (материалы доклада). Материалы, поступившие позднее указанного срока, оформленные с нарушением требований, указанных ниже, к публикации не принимаются.

Автор: Департамент науки и инноваций