Поздравляем Марию Романовну Марсанову с успешной защитой кандидатской диссертации!

• 21 Мая 2021

20 мая на заседании диссертационного совета Д 003.022.03 при Институте земной коры Сибирского отделения Российской академии наук состоялась защита кандидатской диссертации доцента кафедры «Геофизические методы поисков и разведки МПИ» Геологоразведочного факультета Марии Романовны.

Диссертация «Геолого-геофизические модели глубинного строения Непско-Пеледуйского свода и зоны его сочленения с Байкало-Патомским складчатым поясом (в связи с нефтегазоносностью)» Марсановой Марии Романовны была представлена на соискание учёной степени кандидата геолого-минералогических наук по специальности 25.00.10 – Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых.

Мария Романовна в своей диссертационной работе решила научную задачу в области региональной и поисковой нефтегазовой геофизики, а именно актуализировала геолого-геофизических моделей глубинного строения Непско-Пеледуйского свода, имеющей существенное значение для обоснования новых представлений о глубинном геологическом строении и нефтегазоносности Непско-Ботуобинской антеклизы.

Искренне поздравляем нашего коллегу

МАРСАНОВУ МАРИЮ РОМАНОВНУ

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени

кандидата геолого-минералогических наук!

Желаем дальнейших творческих успехов в научных поисках и плодотворной научной деятельности!

Автор: Департамент науки и инноваций