Новости

  • 236

Заседание научной школы "Предпринимательство в инновационной сфере"

29 июня 2021 года в 15.00 в Российской государственной академии интеллектуальной собственности (РГАИС) состоится заседание научной школы "Предпринимательство в инновационной сфере" по теме "Роль прав, относящихся к интеллектуальной собственности, в капитализации имущества хозяйствующих субъектов", приуроченному к 80-летию профессора РГАИС Ирика Сабиржановича Мухамедшина. 
В рамках мероприятия планируется рассмотреть вопросы значения прав, относящихся к интеллектуальной собственности, в оценке инновационной активности и инвестиционной привлекательности организаций, особенности их инвентаризации и аудита, а также стоимости интеллектуальных прав.

В заседании примут участие:

— Григорий Петрович Ивлиев, руководитель Роспатента, к.ю.н.;

— Елена Вениаминовна Белова, финансовый директор ООО «Ай Пи Эм Групп»;

— Олег Георгиевич Дьяченко, начальник отдела по развитию спецпроектов Фонда «Московский инновационный кластер», к.х.н.;

— Борис Борисович Леонтьев, профессор РГАИС, генеральный директор Федерального института сертификации и оценки интеллектуальной собственности и бизнеса, д.э.н., академик РАЕН;

— Ильдар Альбертович Шайхутдинов, генеральный директор АО «Институт Финансового Развития бизнеса».


Зарегистрироваться можно по ссылке: https://rsaip.timepad.ru/event/1675874/

Автор: Тиунова Саяна Васильевна

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).