Поздравляем Клавдию Дмитриевну Барашкову с успешной защитой кандидатской диссертации!

• 2 Июля 2021

1 июля 2021 г. на заседании диссертационного совета Д 212.166.14 при Национальном исследовательском Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского состоялась защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры «Социология и управление персоналом» Финансово-экономического института Клавдии Дмитриевны.

Диссертация «Долголетнее супружество как ядро семейной экосистемы на примере Республики Саха (Якутия)» Барашковой Клавдии Дмитриевны была представлена на соискание учёной степени кандидата социологических наук по специальности 22.00.03 - Экономическая социология и демография. Диссертация выполнена под научным руководством доктора социологических наук, профессора ФЭИ Ульяны Алексеевны Винокуровой.

Искренне поздравляем нашего коллегу

БАРАШКОВУ КЛАВДИЮ ДМИТРИЕВНУ

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени

кандидата социологических наук!

Желаем дальнейших творческих успехов в научных поисках и плодотворной научной деятельности!

Автор: Тиунова Саяна Васильевна