Новости

Приглашаем на мероприятие - Демо День PwC Venture Hub 16 июля

  • 15 Июля 2021
  • 224

Приглашаем на мероприятие - Демо День PwC Venture Hub 16 июля

Приглашаем вас принять участие в мероприятии!

16 июля 2021 года с 15.00 до 19.20 состоится онлайн трансляция Demo Day третьего набора программы открытых инноваций PwC в России. Demo Day – ключевое мероприятие для стратегических партнеров и клиентов PwC, а также инвесторов.

13 стартапов, успешно прошедшие программу PwC Venture Hub, вместе с экспертами PwC представят свои решения в следующих областях:

  • промышленные решения;
  • автоматизация и оптимизация бизнес-процессов;
  • кибербезопасность;
  • обучение персонала и организация удаленной работы.

Полный список проектов можно посмотреть по ссылке (https://clck.ru/VpFo6), а также ознакомиться с презентацией по ссылке.

Для участия в мероприятии требуется регистрация по ссылке (https://clck.ru/VpFo6).

 

По вопросам участия обращайтесь, пожалуйста, к Ольге Колнооченко (+7 905 561 56 12, olga.kolnoochenko@pwc.ru).


Справка: PwC Venture Hub предлагает технологическим компаниям разных стадий участие в программе открытых инноваций, которая проводится в сотрудничестве с венчурным фондом YellowRockets.vc. Программа дает участникам возможность построить взаимовыгодные партнерские отношения с PwC, а также получить доступ к клиентам и экспертизе одного из мировых лидеров рынка консалтинга и аудита. В текущей ситуации, мы проводим программу полностью дистанционно. Вы можете участвовать из любой точки мира.

Автор: Тиунова Саяна Васильевна

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).