Новости

Журнал «Экономика Востока России» принимает научные статьи

  • 29 Июля 2021
  • 196

Журнал «Экономика Востока России» принимает научные статьи

В настоящее время формируется номер журнала «Экономика Востока России» за 2021 год. Журнал включен в РИНЦ и ориентирован на аккумулирование и распространение знаний и лучших практик экспертов в области региональной экономической политики, стратегического планирования северо-восточного региона России, создание эффективной научной площадки для обмена мнениями между специалистами в области макроэкономического прогнозирования, территориального планирования, социально-экономического развития, руководителями министерств и ведомств, представителями органов исполнительной и законодательной власти, предприятий и организаций разных форм собственности. Учредителем журнала является ГАУ «Центр стратегических исследований при Главе Республики Саха (Якутия)».

Журнал публикует научные статьи аналитического, научно-методического, консультативного, информационного характера в области регулирования экономики и социальной сферы в субъектах Северо-Востока Российской Федерации, результаты научных исследований по проблемам социально-экономического развития этих территорий, формирования системы стратегического планирования, совершенствования государственной экономической и социальной политики субъектов, комплексного развития восточных российских территорий.

В текущем номере принимаются научные статьи по следующим направлениям:

- Стратегическое развитие в постпандемийный период;

- Экономика и развитие в условиях пандемии;

- Макроэкономика;

- Социологические исследования;

- Пространственная экономика.

Приглашаем Вас принять участие в формировании журнала и выразить свое экспертное мнение по актуальным вопросам социально-экономического развития Северо-Востока России. Срок приема статей до 13 сентября 2021 года.

Почтовый адрес редакции: 677000, г. Якутск, пр-т Ленина, 28, офис 310. e-mail: src@sakha.gov.ru. тел. (4112) 50-60-80.

Сайт: http://src-sakha.ru/content/journal

Автор: Тиунова Саяна Васильевна

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).