Поздравляем Сардану Кимовну Ефимову с успешной защитой кандидатской диссертации!

• 6 Октября 2021

5 октября на заседании диссертационного совета 24.2.344.01 (Д 212.163.02) при Нижегородском государственном лингвистическом университете им. Н.А. Добролюбова состоялась защита кандидатской диссертации доцента кафедры "Восточные языки и страноведение" ИЗФиР Сарданы Кимовны.
Диссертация «Формирование иноязычной коммуникативной компетенции студентов-билингвов при обучении японскому языку (на примере Республики Саха (Якутия)» Ефимовой Сарданы Кимовны была представлена на соискание учёной степени кандидата педагогических наук по специальности 5.8.2. - Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования).
Искренне поздравляем нашу коллегу
ЕФИМОВУ САРДАНУ КИМОВНУ
с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени
кандидата педагогических наук!
Желаем дальнейших успехов в педагогической и научной деятельности!

Автор: Департамент науки и инноваций