Поздравляем Марию Романовну Марсанову с утверждением кандидатской диссертации!

• 7 Октября 2021

Поздравляем Марию Романовну Марсанову с утверждением кандидатской диссертации!

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 29 сентября 2021 г. № 1007/нк присвоена ученая степень кандидата геолого-минералогических наук доценту кафедры "Геофизические методы поисков и разведки МПИ" Геологоразведочного факультета Марии Романовне Марсановой.
Диссертация Марии Романовны подготовлена по специальности 25.00.10 - Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых на тему «Геолого-геофизические модели глубинного строения Непско-Пеледуйского свода и зоны его сочленения с Байкало-Патомским складчатым поясом (в связи с нефтегазоносностью)» под руководством доктора геолого-минералогических наук, профессора кафедры "Геофизические методы поисков и разведки МПИ"  Геологоразведочного факультета Берзина Анатолия Георгиевича. Защита состоялась 20 мая 2021 г. в диссертационном совете Д 003.022.03 при Институте земной коры Сибирского отделения Российской академии наук.

МАРИЮ РОМАНОВНУ МАРСАНОВУ
с присвоением ученой степени кандидата геолого-минералогических наук и желаем дальнейшей реализации намеченных планов и новых свершений в научной деятельности!

Автор: Департамент науки и инноваций