Поздравляем наших молодых ученых с успешной защитой кандидатских диссертаций!

• 14 Декабря 2021

Поздравляем наших молодых ученых с успешной защитой кандидатских диссертаций!

14 декабря 2021 г. старшие преподаватели кафедры эксплуатации автомобильного транспорта и автосервиса Автодорожного факультета Ирина Аркадьевна Савватеева и Анастасия Валериевна Спиридонова успешно защитили диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства в диссертационном совете (Д 220.027.01) при Дальневосточном государственном аграрном университете.
Темой диссертации Ирины Аркадьевны является «Разработка технологии и средств механизации для когенерации биогаза в условиях Республики Саха (Якутия)». Темой диссертации Анастасии Валериевны является «Разработка пиролизной технологии утилизации твердых отходов животноводства».
Диссертации выполнены под руководством доктора технических наук, профессора и заведующего кафедрой эксплуатации автомобильного транспорта и автосервиса Варвары Петровны Друзьяновой.

Искренне поздравляем наших коллег
ИРИНУ АРКАДЬЕВНУ САВВАТЕЕВУ
 и АНАСТАСИЮ ВАЛЕРИЕВНУ СПИРИДОНОВУ
с успешной защитой диссертаций на соискание ученой степени
кандидатов технических наук!
Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Автор: Департамент науки и инноваций