Журнал "Российская Арктика" приглашает к публикации

• 29 Марта 2022

Журнал "Российская Арктика" приглашает к публикации

«Российская Арктика» – сетевой научный журнал, который издается с 2018 года в электронном виде. Издание выходит на русском и английском языках. Все материалы публикуются в открытом доступе в полнотекстовом формате. Статьи проходят двустороннее «слепое» рецензирование.

Журнал входит с 23.03.2021 в перечень рецензируемых изданий ВАК по следующим специальностям:

05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы (технические науки),

25.00.28 – Океанология (географические науки)

Журнал зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-72859 от 22 мая 2018 года.

Подробнее на сайте https://russian-arctic.info/

Автор: Департамент науки и инноваций