Поздравляем молодого ученого СВФУ Анастасию Валериевну Спиридонову с присуждением ученой степени кандидата наук!

• 4 Апреля 2022

Приказом Минобрнауки России №304/нк от 29 марта 2022 г. старшему преподавателю АДФ Спиридоновой Анастасии Валериевне присвоена ученая степень кандидата технических наук.

Защита диссертации по теме «Разработка пиролизной технологии утилизации твердых отходов животноводства» состоялась 14 декабря 2021 г. на заседании диссертационного совета Д 220.027.01 при Дальневосточном государственном аграрном университете по специальности 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства.

В диссертационной работе Анастасии Валериевны представлены научно обоснованные технологические и технические решения проблемы утилизации отходов животноводства на основе использования и внедрения пиролизной технологии. По мнению экспертов, внедрение результатов работы вносит вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли страны.

АНАСТАСИЮ ВАЛЕРИЕВНУ СПИРИДОНОВУ

с присвоением ученой степени кандидата технических наук!

Желаем дальнейшего развития в выбранном научном пути и высоких достижений и наград!

Автор: Департамент науки и инноваций