Поздравляем наших коллег с присвоением ученой степени кандидатов наук!

• 5 Апреля 2022

Поздравляем наших коллег с присвоением ученой степени кандидатов наук!

Приказом Минобрнауки России № 325/нк от 31.03.2022 г. присвоена ученая степень кандидата медицинских наук сотрудникам Медицинского института Екатерине Юрьевне Никифоровой и Андриану Владимировичу Иванову.

Диссертации Екатерины Юрьевны и Андриана Владимировича были выполнены под научным руководством доктора медицинских наук, профессора и заведующего кафедрой терапевтической, хирургической стоматологии и стоматологии детского возраста Иннокентия Дмитриевича Ушницкого.

Защита обеих диссертаций состоялась 2 ноября 2021 г. в диссертационном совете Д 208.006.06 при Башкирском государственном медицинском университете по специальности 3.1.7. Стоматология.

Екатерину Юрьевну Никифорову, Андриана Владимировича Иванова

с присвоением ученой степени кандидатов медицинских наук!

Желаем новых научных открытий и осуществления всех профессиональных стремлений!

Поздравляем и выражаем благодарность Иннокентию Дмитриевичу Ушницкому!

Желаем неугасающего энтузиазма в научной сфере, постоянного стремления к новым высотам и неиссякаемого потока сил и энергии!

Автор: Департамент науки и инноваций