Поздравляем  Ларису Леонидовну Платонову с успешной защитой кандидатской диссертации!

• 26 Апреля 2022

Поздравляем Ларису Леонидовну Платонову с успешной защитой кандидатской диссертации!

22 апреля 2022 г. на заседании диссертационного совета Д 999.027.02 при Южном федеральном университете состоялась защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры физического воспитания ИФКиС Ларисы Леонидовны Платоновой.

Диссертация «Педагогические особенности физической подготовки студентов подготовительной медицинской группы в условиях Крайнего Севера» Ларисы Леонидовны была представлена на соискание учёной степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.04 - Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры.

Искренне поздравляем нашу коллегу

ПЛАТОНОВУ ЛАРИСУ ЛЕОНИДОВНУ

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени

кандидата педагогических наук!

Желаем дальнейшего развития в выбранном научном пути и новых открытий!

Автор: Департамент науки и инноваций