Поздравляем молодого ученого СВФУ Ирину Аркадьевну Савватееву с присуждением ученой степени кандидата наук!

• 4 Июня 2022

Приказом Минобрнауки России №610/нк от 02 июня 2022 г. старшему преподавателю АДФ Савватеевой Ирине Аркадьевне присвоена ученая степень кандидата технических наук.

Защита диссертации по теме «Разработка технологии и средств механизации для когенерации биогаза в условиях Республики Саха (Якутия)» состоялась 14 декабря 2021 г. на заседании диссертационного совета Д 220.027.01 при Дальневосточном государственном аграрном университете по специальности 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства.

Диссертацию Ирина Аркадьевна выполнила под научным руководством доктора технических наук, заведующей кафедры “Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис” АДФ. члена экспертного совета ВАК Варвары Петровны Друзьяновой.

ИРИНУ АРКАДЬЕВНУ САВВАТЕЕВУ

с присвоением ученой степени кандидата технических наук!

Желаем дальнейших успехов в научной деятельности, достижения высот и осуществления всех профессиональных стремлений!

Поздравляем и выражаем благодарность Варваре Петровне Друзьяновой!

Желаем неугасающего стремления к новым высотам в научной сфере и реализации намеченных планов!

Автор: Департамент науки и инноваций