Новости

Первая летняя «Школа академического совершенства»

  • 8 Августа 2022
  • 243

Первая летняя «Школа академического совершенства»

Тюменский государственный университет совместно с Сибирским федеральным университетом предлагает организовать обучение сотрудников вуза по широкому спектру направлений в рамках — первой летней «Школе академического совершенства».

«Школа» — образовательный проект, который включает в себя более 50 образовательных мероприятий. Программа «Школы» включает в себя онлайн-курсы, мастер-классы и мастерские, открытые лекции ведущих ученых и экспертов-практиков, образовательные интенсивы и панельные дискуссии по широкому спектру академических профессий и компетенций. Образовательные мероприятия «Школы» направлены на наращивание компетенций сотрудников вуза и повышение конкурентоспособности организации в целом.

Также обращаем Ваше внимание на возможность целевого обучения сотрудников университета с получением удостоверений о повышении квалификации при успешном прохождении курсов. Обучение возможно как в период проведения «Школы» с 15 по 30 августа, так и до конца 2022 года в онлайн-формате. По вопросам организации обучения сотрудников в рамках «Школы» обращаться к проректору Тюменского государственного университета, Латышеву Андрею, +7 905 089 67 47, a.s.latyshev@utmn.ru.

Перечень образовательных мероприятий доступных в рамках «Школы».

Автор: Никитин Николай Иннокентьевич

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).